Журналист «Волжской правды» победила в викторине к юбилею Логинова

1332
реклама

На еженедельном аппаратном совещании в администрации Волжского глава города Игорь Воронин наградил победителей городской викторины к 120-летнему юбилею Федора Георгиевича Логинова, сообщает пресс-служба мэрии.

Победители Мария Цыганкова и Елена Томская получили от главы города в подарок книгу Анатолия Житнухина «Федор Логинов» из серии «Жизнь замечательных людей» и благодарственные письма. Игорь Воронин поблагодарил участников викторины за проявленный интерес к истории родного города и активную гражданскую позицию.

Кроме того, председатель Совета Клуба первостроителей Волжского Юрий Заболотников вручил Игорю Воронину благодарственное письмо от издательства «Молодая гвардия» за плодотворное сотрудничество и большой вклад в развитие серии книг «Жизнь замечательных людей».

Напомним, к юбилею Федора Георгиевича Логинова в социальных сетях группы «Открытый Волжский» стартовала викторина, участниками которой стали более 50 волжан. Вопросы были составлены преподавателями истории и краеведами города. Викторина касалась малоизвестных фактов биографии Логинова, особенностей планов застройки города, строительства Волжской ГЭС и других вопросов.