Акция «Сделай подарок городу» активно набирает обороты в Волжском

141
Баннер, посвященный юбилею города от ЦКиИ "Октябрь"
реклама

Волжане активно поддерживают акцию «Подарок городу». Она стала уже традиционной и в этом году посвящена 70-летнему юбилею города.

Поддержать марафон добрых дел сможет каждый. Для этого можно нарисовать рисунок, снять позитивное видео, спеть песню, написать стихотворение, сделать слайд-шоу, высадить дерево, создать клумбу, организовать дворовой праздник, посвятить свои спортивные и творческие победы и многое другое! Присылайте все материалы на электронную почту: vlz.info@yandex.ru.

Свои подарки городу уже сделали волжане разных возрастов и профессий, работники муниципальных учреждений культуры, образования, социальной сферы, представители бизнес-сообщества города. Так, по инициативе предпринимателей этой весной в Космопарке будут высажены 318 деревьев и кустарников. Также в подарок городу предприниматели установят на площадке с планетами макеты еще двух — Венеры и Юпитера.   

Учитель начальных классов школы № 17 Алла Несерина планирует воплотить с родителями и учениками образовательный проект «История семьи — в истории Волжского». А молодая художница Марина Петухова начала преподавать школу живописи для всех желающих.