Кто из участниц конкурса «Миссис Волжский-2022» получит корону

2662
реклама

Завтра, 10 декабря, в Волжском состоится финальный этап «прекрасных выборов». На сцене ЦКиИ «Октябрь» за право надеть корону будут соревноваться 15 волжанок.

Они уже прошли первый этап — Кулинарный батл. Сегодня завершает своё голосование и «Волжская правда» — сейчас оно продолжается на сайте до 16:00, а в 12:00 завершится приём купонов, вырезанных из газеты.

Все голоса будут суммироваться, а итоги — озвучены на завтрашнем мероприятии. В специальной номинации, учреждённой «Волжской правдой», три девушки, чьи команды болельщиков проявили наибольшую активность, получат призы от сети магазинов бытовой техники «АстМаркет» — планетарный миксер, электрогриль и термопот.

Начнётся финал 10 декабря в 16:00. 0+

Больше о предстоящем конкурсе можно узнать также в материале «Долой «корону», даешь корону! После долгого перерыва город вновь готовится к конкурсу «Миссис Волжский-2022″.

А о призах, которых будут удостоены победительницы голосования читателей «Волжская правда» в материале В голосовании «Миссис Волжский-2022» приняли участие более 1400 человек.