В голосовании «Миссис Волжский-2022» приняли участие более 1400 человек

517
реклама

10 декабря в ЦКиИ «Октябрь» пройдёт очередной финал конкурса «Миссис Волжский», в котором примут участие 15 обаятельных и очаровательных женщин. «Волжская правда» запустила своё собственное голосование и предлагает проголосовать за понравившуюся участницу.

Наши выборы стартовали в минувший четверг, и за минувшую неделю свои предпочтения выразили более 1400 человек.

Победительница по мнению читателей газеты и сайта «Волжская правда» получит незаменимого помощника на кухне планетарный миксер MOJO SM-345 от сети магазинов бытовой техники «АстМаркет».

«АстМаркет» — большая региональная сеть магазинов бытовой техники и электроники, более 70 магазинов в 7 регионах страны. В Волжском торговый центр расположен на ул. Александрова, д. 20 «А». Подписывайтесь на сообщество в ВКонтакте, чтобы быть в курсе лучших предложений https://vk.com/astmarket «АстМаркет». Ваш комфорт-наша забота, остальное — дело техники!

Кстати, подарков от «АстМаркет» удостоятся и ещё две жительницы нашего города, вошедшие в призовую тройку. Обладательница второго места получит Электрогриль GURMAN GR-BRN1017, а третьего — Термопот АSTIX AT-3080.

Чтобы отдать свой голос, необходимо проголосовать в форме публикации «Голосование «Миссис Волжский-2022»: выбери свою королеву«. Надо отметить понравившуюся волжанку и нажать кнопку «Отправить».

Шансы стать победительницей читательского голосования есть у всех участниц конкурса.

Кроме того, голосование идёт и в газете. Нужно вырезать из номеров № 47, 48 и 49 купон и принести его в редакцию, предварительно заполнив. Все голоса будут суммироваться. Ну а завершится голосование 9 декабря в 16:00. Имя победительницы по версии читателей «Волжской правды» станет известно на сцене ЦКиИ «Октябрь» в завершении большого и долгожданного праздника «Миссис Волжский-2022», который состоится 10 декабря в 16:00. 12+

Также читайте о предстоящем конкурсе в материале «Долой «корону», даешь корону! После долгого перерыва город вновь готовится к конкурсу «Миссис Волжский-2022″.