Предпринимателям Волжского предлагают модель успешного бизнеса

561
реклама

У предпринимателей Волгоградской области, в том числе и Волжского, есть возможность бесплатно получить комплексную услугу по содействию в разработке франчайзингового пакета и самостоятельно создать успешную франшизу своего бизнеса.

Мероприятие проводится центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обучающее мероприятие «Как качественно упаковать франшизу» будет проходить с 17 по 19 мая в онлайн-формате.

Принять участие в обучении могут субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области и зарегистрированные более года на момент подачи заявления на получение услуги.

Предприниматели могут пройти обучение в группе, а также получить индивидуальную консультацию по разработке франшизы у федеральных экспертов по франчайзингу, задать интересующие вопросы. Эксперты дадут квалифицированные рекомендации по масштабированию бизнеса по франшизе, потенциалу франчайзинга и готовности бизнеса к франшизе.

Спикерами будут руководители и представители компании «Франчайзинг-Интеллект», имеющие опыт работы в данном направлении. Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке: https://clck.ru/34F4sW. Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефону 8(8442) 32-00-06.

Напомним, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.