В волгоградской области разаботала бизнес-витрина

351
реклама

Рассказать о своих услугах и товарах на ней могут все желающие предприниматели.

Новую меру поддержки запустил центр «Мой бизнес» — онлайн-площадка направлена на продвижение на рынке товаров и услуг волгоградских предпринимателей. Разместить информацию на ней могут малые предприятия, ИП и самозанятые граждане.

На онлайн-витрине можно будет найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «IT», «Авто», «Образование», «Производство», «Торговля», «Строительство и ремонт», «Развлечения» и другие. Отдельный раздел направлен на поддержку и формирование сообщества социальных предпринимателей — напомним, в 2023 году возрастет сумма грантовой поддержки для этой категории бизнесменов.

И вы можете подать заявку на регистрацию. Если появились дополнительные вопросы, вам помогут разобраться специалисты Центра поддержки предпринимательства по телефону: (8442) 32-00-06.Напомним, за последние три года в Волгоградской области по инициативе губернатора Андрея Бочарова разработаны и приняты четыре пакета мер поддержки для всех отраслей экономики объемом порядка 17 млрд рублей. Эффективную работу региона по стимулированию МСП отметил в ходе рабочей поездки в Волгоградскую область Министр экономического развития РФ Максим Решетников.