В Волжском продолжается акция «Гражданский мониторинг»

364
реклама

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, председатель Общественного Совета при Управлении МВД России по г. Волжскому Александр Полуосьмак посетил отдел полиции №1 Управления МВД России по городу Волжскому.

Полицейские провели для общественника экскурсию по зданию и прилегающей территории. Александр Александрович начал свое инспектирование с осмотра помещений для приема граждан. Активист познакомился с наполняемостью информационных стендов, актуальностью номеров телефонов и необходимых сведений о режиме работы отдела.

В ходе встречи с начальником отдела полиции №1 полковником полиции Александром Коломыйченко общественник обсудил условия службы сотрудников.

Александр Полуосьмак пообщался и с гражданами, обратившимися в отдел, поинтересовался их мнением об организации работы, ее оперативности и качестве, услышав в ответ положительные отзывы. Граждане отметили с положительной стороны высокий профессионализм сотрудников, вежливость и доброжелательность при общении, и оперативность при оказании государственных услуг. Никаких замечаний в адрес сотрудников полиции высказано не было.