В Волжском стартовало обучение по эффективности решения жизненных задач

993
реклама

В нашем городе состоялось первое занятие по внедрению проекта «Нетворкинг-сессия. Волжские навигаторы», слушателями которого стали инспекторы и руководители общественных округов

Целью проекта является обеспечение устойчивого развития города для повышения качества жизни его жителей посредством создания каждым округом своей программы развития на 1-3 года, сформированной на основе предложений жителей округа.

Общественных активистов приветствовал глава Волжского Игорь Воронин.

– Никто кроме нас не наведёт порядок у своего подъезда, дома, не сделает лучше жизнь наших детей, родных, не создаст окружающий мир, который будет радовать всех без знания новейших технологий, – сказал Игорь Николаевич. – Всё в наших руках. Благодарю вас за то, что вы не сидите на диванах, а идёте и делаете всё, что в ваших силах. Так держать, вы – молодцы!

Он вручил удостоверения председателям общественных окружных Советов. А затем общественники приступили к занятию по теме «Управляем реальностью», проходившем в форме деловой игры.

Курсовая подготовка руководителей и общественных инспекторов предусматривает 12-часовую программу занятий в течение трёх месяцев – февраля, марта  и апреля.