Волгоградки – лидеры общественных организаций поддерживают президента

438
реклама

Волгоградские женщины – руководители общественных организаций поддерживают решение о начале специальной военной операции на Украине.  Председатель Волгоградского областного Союза женщин Нина Черняева считает, что в настоящее время руководству страны очень нужна поддержка жителей России.

– Сейчас нашему президенту, нашему военному руководству нужна поддержка, потому что идет мощнейшее противостояние Запада, попытки дезориентировать население, посеять панику и ненависть между нами. Поддаваться этому – значит предать свою страну. Россия всегда к Украине относилась и относится как к братскому народу, всегда поддерживала народ Украины.  Но нельзя допустить, чтобы у нас на границе появились американские базы, оружие НАТО. Я поддерживаю нашего президента, наши Вооруженные силы. Да, это сложный период, но мы должны справиться. И я хочу сказать солдатам и офицерам нашей армии: мы очень переживаем за вас, но мы вас не предадим, – подчеркнула Нина Черняева.

Поддержала свою коллегу и председатель Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества Зоя Ломакина. 

– Ситуация очень сложная, она у всех на устах, но мы не обладаем полнотой тех данных, которые известны руководству нашей страны,  поэтому  считаю не вправе давать отрицательные оценки, – говорит Зоя Ломакина. – Президент взял на себя огромную ответственность, и нам необходимо объединиться в поддержку президента. В единстве наша мощь и сила, именно крепкий дух российского народа и наш патриотизм так страшат коллективный Запад, тем более что это операция по спасению людей на Украине и предотвращению нападения на Россию. Мы поддерживаем нашу Российскую  армию, нашего главнокомандующего, Президента России, и желаем всем мира.

Источник: https://volg.mk.ru/social/2022/03/02/zhenshhinylidery-obshhestvennykh-organizaciy-podderzhivayut-prezidenta.html