Волжских выпускников приглашают на учебу в вузы прокуратуры

587
реклама

Прокуратурой Волгоградской области проводится дополнительный конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты на 2022/2023 учебный год для обучения в Университете прокуратуры Российской Федерации и его институтах (филиалах) по специальности «Судебная и прокурорская деятельность» на очную форму обучения.

Как сообщили журналистам «Волжской правды» в пресс-службе областной прокуратуры, в конкурсном отборе на получение целевого направления принимают участие лица, имеющие документы, подтверждающие право на прием в рамках специальной квоты, установленной Указом Президента РФ от 09.05.2022 № 268 «О дополнительных мерах поддержки семей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов».

Прием документов кандидатов в абитуриенты осуществляется до 17 июня 2022 года.

Перечень необходимых документов представлен на официальном сайте прокуратуры области в разделе «Кадровое обеспечение» (вкладка «О прокуратуре») подраздел «Абитуриентам».

По вопросам подачи документов обращаться в прокуратуру Волгоградской области (г. Волгоград, ул. Историческая, д. 124, каб. 510) к прокурору отдела кадров Глущенко Марии Александровне. Телефон для справок: 8 (8442) 53-41-02.