Гинеколог и эндокринолог волжской больницы Фишера победили в конкурсе «Лучший врач Волгоградской области – 2026»

реклама

В Волгограде подведены итоги конкурса «Лучший врач Волгоградской области – 2026». Среди победителей — два представителя больницы имени С. З. Фишера. Это достижение подчеркивает высокий профессионализм специалистов клиники и их признание на региональном уровне.

Мадина Рамазанова, возглавляющая гинекологическое отделение, стала лучшим акушером-гинекологом. Ее отделение успешно справляется со всеми гинекологическими патологиями. Планируется значительное улучшение службы неотложной гинекологии.

Екатерина Григорова, руководитель эндокринологического отделения, победила в номинации «Лучший эндокринолог». Ее отделение обслуживает не только жителей Волжского, но и семи районов Заволжья. Екатерина Александровна наладила работу отделения в полном соответствии с установленными медицинскими стандартами. Благодаря многопрофильности Больницы Фишера, пациенты получают комплексную помощь с привлечением других специалистов, что повышает качество лечения.

С заслуженной победой Екатерину Григорову и Мадину Рамазанову поздравили не только коллеги, чествовали специалистов и депутаты Волгоградской областной Думы. Редакция «Волжской правды» тоже присоединяется к поздравлениям.

Фото — ВК Больница имени Фишера

Фото с официального сайта городской больницы № 1 им. С. З. Фишера

Читайте также наш материал об уникальной операции, которую провели специалисты больницы им.Фишера, и другие публикации в нашей рубрике «Здравоохранение»:

В Волжском врачи ювелирно удалили пациентке опухоль на шее,

Волгоградцам рассказали, как бруцеллез маскируется под грипп,

Процедура МРТ для волгоградцев и волжан станет доступнее.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru