В День российского студенчества Волжский станет «зачётным»

990
реклама

В эту субботу, 25 января, студенты Волжского смогут отпраздновать свой законный праздник. Комитет по делам молодёжи приглашает всех студентов, а также учеников старших классов посетить городское мероприятие «Зачётный Волжский», посвящённое Дню российского студенчества. Площадками для него станут ЦКиИ «Октябрь» и территория ПКиО «Волжский».

ЦКиИ «Октябрь»

В 15:00 участников праздника ждёт интеллектуальный турнир «IQ-гонка «Квиз плиз» и творческие номера от учебных учреждений города, мастер-классы «Открытка в Татьянин день» и «Pro.molodezh», фотоконкурс «Студенческая жизнь» и конкурс «Золотая шпора».

В 15:30 студенческие команды города представят КВН.

Ещё через полчаса, в 16:00 секретом своего успеха поделятся основатель Антикафе «Зая» и «Zaya event» Саркис Мкртчян (тема выступления — «Личный бренд») и основатель образовательного центра «Контраст» Софья Лисевская (тема доклада «Это вам не Instagram»).

ПКиО «Волжский»

В 15:00 перед главным входом в ЦКиИ «Октябрь» заработают спортивные интерактивные площадки и командная историческая головоломка «Я люблю тебя, Волжский».

В 16:00 в филиале МБУ «Волжский музейно-выставочный комплекс» (ул. Сталинградская, 2) начнётся вартирник «Зачётный Волжский».

А в 18:00 участников студенческого праздника будут ждать на катке под открытым небом в ПКиО «Волжский». Тем, кто предъявит флаер мероприятия предоставят скидку 25 %.