В волжском поселке Краснооктябрьский 2 февраля перекроют движение

199
реклама

В четверг, 2 февраля в Волжском пройдут праздничные мероприятия, посвященные 80-летию победы в Сталинградской битве. В поселке Краснооктябрьский состоится торжественный митинг.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе администрации города, жители поселка Краснооктябрьский примут участие в митинге «Ты выстоял, могучий Сталинград», который начнется в 10:00 у подросткового молодежного клуба «Каскад» (ул. Лысенко, 21).

На время проведения митинга, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, будет перекрыто движение транспорта по улице им. С.П.Лысенко в границах ул. Чапаева и уд. Красных Комиссаров с 9:30 до 11:00.

Напомним, к 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом учреждения культуры Волжского подготовили программу разноплановых мероприятий.

Однако основные торжества состоятся в Волгограде. Кроме того, на аэродроме в поселке Средняя Ахтуба пройдет масштабная военно-историческая реконструкция.

Дни 1 и 2 февраля в Волгоградской области объявлены выходными. В связи с этим изменится график работы школ и детсадов, больниц и поликлиник, а также МФЦ.